Где в Москве учиться диджеингу/написанию электронной музыки?

МузыкаМосква+2
Анонимный вопрос
Предпринимаю, студент, музыкант.  · 27 дек 2018

Увлекаясь драм энд бэйсом, я узнал, что не только на западе существует огромное сообщество продюсеров. В России так же есть много ребят, делающих качественный материал, углубляясь в самые истоки. Некоторые из них передают знания людям, желающим научиться мастерству создания электронной музыки. Могу порекомендовать Павла Поповича (Paperclip/Distant Future). С ним можно познакомиться лично или в сети и приобрести начальный курс. В прочем, в личном общении или на его странице вконтакте узнаете подробнее.

Касаемо диджеинга, советую найти Tramplin. У них так же есть много различных программ.