Как найти себе пару в 29 лет, если все свободные девушки - гулявшие, а знакомиться с 18-20 летними - родители против?

Прямая линияЗнакомства
Эдик Бурковский
Была здесь раньше Яндекса.  · 26 дек 2018

Гулявшие это которые уже не девственницы? Или у которых было больше 1- 2 половых партнеров за прожитые годы?

Если вопрос про девственниц, то после 25 это прям редкость, думается мне, вряд ли девушки ходят куда-то со справкой, поэтому проверить факт наличия плевы при знакомстве не получится и есть большая вероятность разочароваться, когда после продолжительного общения и потраченного вами драгоценного времени, вы с ужасом поймете что общались с "гулявшей". Придется начинать всё заново, а оно вам надо? Предлагаю снизить планку до 1-2 партнеров до вас.

Как насчет посещения церкви? Среди постоянных прихожанок, наверняка, найдется та, что будет соответствовать вашим ожиданиям. Из светского в голову приходит только кружок по шахматам почему-то и тематические встречи для тех кому за.

Надеюсь, ваши завышенные требования к будущей невесте заканчиваются на озвученных в вопросе, и далее вы будете достойно и уважительно относиться к своей женщине, её правам и желаниям.

гениталии - это самое главное, вы что, какие требования