Представим, что Навальный появился в эфире Первого. Что это — маленькая победа оппозиции или хитрый ход правительства?

ОбществоПолитология+4
Владлен Морозов
врач-педиатр  · 26 дек 2018

В настоящий, мне кажется, это будет большой победой для всех, кроме оппозиции. Ибо будет значить, что власть поумнела. А вот оппозиция лишится серьёзных аргументов. вон, даже Навального в телевизор пускают, чего вы ещё хотите от свободы слова?

Копирайтер, переводчик  · 26 дек 2018

Если это произойдет сейчас, когда гайки закручиваются всё активнее, речь будет идти о хитром ходе правительства. Если через X лет, когда режим будет напоминать поздний застой, - о маленькой победе оппозиции.