Правда ли, что в Рождество начнется война России и Украины?

РоссияВойнаРождество
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 26 дек 2018

Судя по всему - нет. Я бы узнал, у меня от подъезда до границы меньше 100 км. Хотя окна не в ту сторону выходят, потому, наверное, мог прозевать, и отчим говорил, что в сторону Белгорода дороги засыпаны по самые не могу. Так что, могли застрять где-то в Золочеве.

Под Золочевом есть село с поэтичным названием Снеги, вот там где-то и застрянут

Слушаю музыку, играю в игры, учусь  · 26 дек 2018

Я считаю, если бы это было действительно так, то уже было бы введено военное положение, и жизнь бы сейчас шла совсем по другому. Так же о замысле усроить войну точно бы узнала Россия, и началась бы подготовка.

Россия уже давно подготовилась, собрав у границ Украины свои войска.