Могу ли я за деньги помогать сбрасывать вес женщинам лично из своего опыта и знаний(программы тренировок, питание) не имея при этом спец. образования?

ОбществоСоциология+3
Анонимный вопрос
Была здесь раньше Яндекса.  · 26 дек 2018

Вы хотите, чтобы люди шли к вам за индивидуальными программами тренировок и питания, которые вы без образования подберете конкретно для них, с учетом особенностей фигуры, разных непереносимостей, индивидуальностей организма и метаболизма? В инстаграмме много подобных коучей-самоучек, некоторые ведут блоги- можно найти в сети.

Если вы планируете предлагать всем одну программу тренировок и питания, которая подошла вам, есть вероятность быстрого появления недовольных клиентов, которым по той или иной причине она не подойдет, благо, если просто не подойдет, а не сделает хуже.