У меня сессия - большая нагрузка. Мой рацион питания : плитка шоколада, конфеты и чай. Нормальную еду не ем. Питаюсь я так уже 2ю неделю. Что станет с моим организмом, если я продолжу так питаться?

ЗдоровьеПитание+3
Азалия Галиакберова
Биолог-бакалавр, по совместительству всезнайка, художник и музыкант  · 5 янв 2019

нехватка белка - как вам такое серьёзное последствие. это вызовет сначала истощение мышц, из-за чего вы станете очень рыхлым и слабым человеком, вам будет трудно даже просто ходить или ровно сидеть. возможны проблемы с сердцем - оно тоже мышца и ему тоже нужен белок.
кроме того, из-за нехватки витаминов, минералов и других нутриентов (омега-3 например), возможны и другие развесёлые последствия, которые можно прочитать по запросу "авитаминоз"
у меня тоже сессия, но я питаюсь разнообразно и полноценно; в конце концов, это и для мозга хорошо

Чем меньше человек ест, тем он лучше себя чувствует.

И нужно, чтобы рацион включал в себя все необходимые группы веществ  ( белки, жиры, углеводы, витамины и т.д.). Если будет болеть что-либо, то сходите к врачу.

-> Чем меньше человек ест, тем он лучше себя чувствует.

Особенно углеводов. Гениально.