Какие самые страшные болезни, кроме рака, могут возникнуть беспричинно у людей, ведущих нормальный образ жизни?

МедицинаЗдоровьеТело
Екатерина Поднебесная
Врач - гастроэнтеролог\терапевт г. Тамбов. ООО МСЧ "Автомобилист".  · 24 апр 2021

Страшные болезни-это понятие субъективное. Для кого то страшно сойти с ума, кто то боится попасть в автокатастрофу и остаться инвалидом на всю жизнь,а кто то боится ослепнуть или заболеть раком. Страшных болезней много, точнее, не страшных нет.

точно