Что делать, если девушка тебе небезразлична?

Отношения
Анонимный вопрос
Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 24 янв 2019

Свободная девушка? Или она в отношениях?

Да просто взять и сказать. В этом нет ни чего страшного, вот честно. Нет ни чего страшного и в отказе, тоже абсолютно честно. Как говорится, не попробовав не узнаешь. А вот проворонить шанс быть с ней, побоявшись всего лишь спросить, это страшно. Хотя нет, тоже не страшно. Есть вещи и пострашнее.

Иногда смотрю на людей и удивляюсь, сколько же их, боящихся отказа, неудачи, неодобрения живёт на свете. И ведь по мелочи все. Ждут какого-то знака свыше, намёка, подсказки, а между тем, можно просто спросить, попросить, узнать. Это же так просто.

Я не говорю, что я ни когда не боялся и не робел. И боялся и робел, и стеснялся, и краснел. Это нормально, если ты не тупая, беспринципная и бесчувственная особь, но нужно с этим бороться. А то и до абсурда недалеко.

Посмотрите видео Джиа Джанга "Что я выучил за сто дней отказа". Не совсем про любовь, но но поможет разобраться со страхом получить отказ.

Воооот.

HR. Люди, их жизни и судьбы - моя работа.  · 23 янв 2019

Познакомиться.

Проявить интерес = Начать ухаживать.

Пригласить на встречу, где будет много знакомых людей.

Пригласить на свидание...2, 3, 4...

Узнавать друг друга с разных сторон, если все устраивает и она явно к Вам тоже испытывает симпатию, предложить встречаться.