Какой из обзоров Badcomedian вы можете назвать своим любимым и почему?

КиноYoutubeBadcomedian
Анонимный вопрос
Интеллигент   · 25 дек 2018

Левиафан, конечно.
Хотя бы потому что другие обзоры, хоть и веселые, яркие и ядовитые, но встречали полное одобрение публики. А обзор неудачного косплея на русских от Звягинцева произвел серию мощнейших взрывов пониже спины, наверное, у 50% аудитории рунета. Комментарии к обзору Левиафана - это отдельный кайф. Самые типичные из них приберег для вас:)