Что будет если не прийти за паспортом в 14 лет?

ЮриспруденцияЗаконПаспорт
Саша Послыхалин
Грузовые и пассажирские перевозки  · 18 авг 2021

Человек останется человеком а не физическим лицом и не акцептует оферту с управляшкой типа РФ - РОССИЯ. Это не паспорт, а аусвайс, то есть документ, позволяющий передвигаться по оккупированной территории

Довольно быстро вам станет не комфортно в вашей жизни, возникнет множество проблем и неразрешимых ситуаций. Их столько, что все и не перечислишь. После 14 лет, документом удостоверяющим личность гражданина, является паспорт, без него вас как бы нет.

надоело  · 25 дек 2018

Да ничего.

Ты, как потенциальный призывник, как будущий налогоплательщик государству кончено интересен, но не настолько что бы за тобой бегать, сам прибежишь когда потребуется паспорт. Вот что бы тебе паспорт потребовался, тут государство прикладывает все усилия. Неучтенных у нас нет, сами ставятся на учет как миленькие.

Штраф будет от 2000 до 5000 рублей.