Приезжали ли граждане капиталистических стран в СССР как туристы?

ИсторияТуризм+2
Вячеслав Гурьин
Блогер, студент. Основные темы - всемирная история, история ацтекской цивилизации...  · 20 февр 2020  ·
id

Конечно приезжали. Правда только после Сталина тк начилась оттепель и все остальное. Яркий тому пример - Махамед Али который даже несколько боев провел с местными боксерами

скорее всего нет они нам противники хотя я являюсь капиталистической натурой