Arthur IıIıI
декабрь 2018.
34

Почему мне кажется, что все передо мной хвастаются, что вокруг всё пропитано бахвальством, и окружающие пытаются меня высмеять?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Замечательный ответ.Emili Remark.Дополню его если не возражаете.Вы как то ни странно и правы и не правы одновременно.Вы ставите на один уровень хвастовство и высмеивание.Не знаю может вокруг вас сложилась именно такая ситуация.Но хвастается человек не для того чтобы обидеть или задеть.А потому как очень хочет показать вам (смотри что я приобрел), чтобы вы стали соучастником его радости.И тут у вас два варианта либо подумать вот человек молодец, он об этом мечтал, он это получил.Или позавидовать.Насчет того что глупец сильнее, так он сильнее лишь в своих глупостях, и при должной подготовке от такого человека враз могут отвернуться практически все, но мы выше этого.Пусть будет таким каким он есть.По правде говоря несчастным.(В условиях что это достаточно нехороший человек).Дай ему Бог здоровья, пусть хоть радуется чужому горю.Лишь бы вены не вскрывал ибо жизнь наших сограждан.(Благополучная).Наша главная цель.Пусть язвят, однако не переходят допустимых норм в поведении.И не нарушают нашу свободу.

Владислав Филипенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить