Какое блюдо для вас лучшее на новогоднем столе?

Еда, напитки и кулинарияЕдаНовый год
Татьяна Тикунова

Я очень люблю салаты на новый год! Оливьешку, селедку под шубой, крабовый - это вот прям обязательно должно быть. Можно еще нарезки, сырную или мясную, чтобы под вино и шампанское было. Только я придирчивая, люблю чтобы все было мелко нарезано. Раньше не получалось кубиком ровным все нарубать, а потом мне мч подарил нож топорик от гипфель. Салаты с мелким кубиком намного вкуснее обычных, обязательно попробуйте!

Была здесь раньше Яндекса.  · 25 дек 2018

Помидорки, нарезанные кружочками, а сверху "смесь" из тертого сыра, тертого яйца и чеснока, заправленная майонезом. С детства наряду с оливье занимает почетное место на новогоднем столе)