Зачем тут подписываться на людей, если не видишь их обновлений?

Thequestion
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 дек 2018

Возможность подписаться на пользователя существует для того, чтобы вы могли увидеть его ответы или вопросы в ленте на главной странице сайта. Они отображаются, но могут затеряться среди тех вопросов, которые в ленту выводит редакция.