Во сколько лет вы лишились девственности?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
8 ответов
Поделиться

Ни во сколько. 

Пока все одноклассники и друзья ходили по парням/бабам, сидела учила уроки да играла в игры на компе, хотя что уж, до сих пор так делаю, и отношений даже не было в свои 20. Видимо никогда и не лишусь девственности

8
-1
Прокомментировать

Мне было 17. Были отношения, было желание - так почему нет? 

Не жалею о своём поступке, хотя отношения и кончились расставанием. Никаких минусов в последующей жизни не заметила.

7
-2
Прокомментировать

В 19. Где-то за месяц до моего двадцатого дня рождения. Сильного сексуального влечения никогда не испытывала, но тут сказалось окружающее меня общество. Первые «серьёзные» отношения,а значит,уже  пора. Это же так и происходит обычно у людей, а я как раз обычная,значит,тоже надо. Да и все знакомые уже давно этим занимаются.А когда тебя каждый новый знакомый называет странной,зачастую изо всех сил хочется быть кем-то из этих вот «нормальных». Возраст тоже позволяет, ведь «уже можно». Собственно, если молодой человек, с которым мне вроде бы хорошо, хочет этого, а мне от этого ничего плохого не будет, почему бы не побыть немного полезной?

Потом я поняла, что сексом мы занимались, потому что нам и поговорить-то было не о чем, а время как-то надо вместе проводить, у нас же ЛЮБОВЬ!

К слову, когда мы расстались, была мысль сделать операцию по восстановлению девственной плевы.

7
-2

Не стыдно быть девственницей до 19 лет? (сарказм если что)

-1
Ответить

Как бы я хотела,чтобы после каждого сарказма мне и в жизни показывали табличку с надписью «сарказм»,но увы...(не сарказм,если что)

+3
Ответить
Ещё 5 комментариев

Не поймите меня неправильно, просто это странно, особенно учитывая что в подростковом обществе наоборот "круто" лишится девственности пораньше

-2
Ответить

Из ЗА  ВАШИХ КРутО потом незапланированное беременность (сарказм)

+2
Ответить

мне скоро 19 будет ,а не одно подруге нет,да и окружающие какие то не те с кем кочется связывается.У них узкий круг мыслей,идей и тд.

+1
Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=hDYjQDc0-N0 нет такого понятия как девственность .Пишите правильно!! Занялись любовью.

чер бы вас

0
Ответить

Null, Мне очень хотелось бы получить от Вас ответ:

а если бы рядом с Вами была бы поддержка, некий идеал, ориентир, человек, который Вам вовремя сказал бы, что Вы - особенная и заслуживаете большой любви,  человека, с которым сначала  будет эмоциональная, сердечная привязанность, а только позже-интимная, что Вы заслуживаете человека, который будет ждать до свадьбы,  как бы Вы  поступили?

+3
Ответить

Жаль, что мало женщин такие как вы. Многие занимаются сексом не задумываясь, воспринимают это как игру.

+1
Ответить
Прокомментировать

После 20 лет. Но я из консервативной семьи.

Без любви с обоих сторон, всё равно, что с вибратором. Но лучше бы подождала до 31 и это было бы с безумно любимым человеком. Или хотя бы с тем, кто меня любил.

4
0
Прокомментировать

Лишился в 14, было норм, ощущение что проник в что-то липкое и тёплое, будто кисель варил и пролил на член, а ошпарить не успел.

В целом ужас, дерганья похожие на приступ, щекотно, прикольно)

5
-3

Неудивительно, слишком рано для секса )

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью