Ребят, те кто живут в странах ес,скажите : идут ли сеансы иностанных фильмов на английском языке с субтитрами?

КиноЕвросоюз
денис гордиенко
На Кью задали 1 похожий вопрос
кинакритик и миламан  · 25 дек 2018

Я не живу непосредственно в стране ЕС, но несколько лет назад, когда был в Париже, довелось сходить на Тор 2: царство тьмы, а также недавно в Барселоне смотрел Человека муравья и Осу - оба фильма были в оригинале и с местными субтитрами. Сам сейчас пребываю на территории Великобритании и все европейские фильмы в кинотеатрах крутят исключительно в оригинале с субтитрами.
В принципе общался со многими людьми из стран евросоюза и они подтвердили, что практика озвучки иностранных фильмов у них не актуальна.