Какой выбрать информативный ежедневник студенту на 2019 год?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Можете обратить внимание на продукцию от #365done (так и гуглите) - действительно грамотно составленные ежедневники-планеры, с крутыми, вдохновляющими чек-листами на любой вкус. Не на правах рекламы, реально удобная и функциональная штука.

Также, если Вы творческая натура, можете воспользоваться готовыми шаблонами с сайта Printerest, которые Вы там самостоятельно для себя подберете (ведь только Вы знаете, какой он, Ваш идеальный ежедневник). В ближайшей типографии Вам помогут собрать все в единое целое, - вуаля!

3
0

Стоп, что? Простите, я может не в теме, или слишком старомоден... но дошло до того, что люди платят свои деньги за готовые (!!!) ежедневники, в которых кто-то уже написал планы на каждый день? Нет, ладно, это я могу понять, те же #365done предлагают чеклисты с интересными идеями, если прям действительно скучно жить человеку. Но:

если вы творческая натура

воспользоваться готовыми шаблонами

Картинки по запросу бугурт
+1
Ответить

Соглашусь, звучит так себе, но ведь и творческая жилка у всех разная, Роман. К примеру, из каркаса и полимерной глины я смастерю вам безупречную (уж простите мне мое непомерное эго) авторскую куклу, но в жизни не составлю и не нарисую себе планер сама, просто не смогу перенести свой мысленный поток на бумагу.

А вот зайти на ресурс, где все уже сделали за меня во всех возможных формах и «вдохновившись», собрать из всего многообразия то, что полностью меня устроит, отрезав лишнее, я смогу.

Надеюсь, теперь диссонанс немного сглажен.)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью