Какой выбрать информативный ежедневник студенту на 2019 год?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Студентка из Москвы  · 7 янв 2019

Можете обратить внимание на продукцию от #365done (так и гуглите) - действительно грамотно составленные ежедневники-планеры, с крутыми, вдохновляющими чек-листами на любой вкус. Не на правах рекламы, реально удобная и функциональная штука.

Также, если Вы творческая натура, можете воспользоваться готовыми шаблонами с сайта Printerest, которые Вы там самостоятельно для себя подберете (ведь только Вы знаете, какой он, Ваш идеальный ежедневник). В ближайшей типографии Вам помогут собрать все в единое целое, - вуаля!