Сколько времени у вас заняло прочтение «Критики чистого разума» (или какого-нибудь другого объемного и сложного философского произведения)?

ФилософияКнигиЧтение
Виктор Сергеев
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 24 дек 2018  · izm.io

Мы проходили КЧР целый семестр с преподавателем на третьем курсе. 2 раза в неделю, что ли, шли занятия. А один студент специально взял академический отпуск на год, чтобы только читать её. Вернулся он совсем другим - имейте в виду.

Уходил Михаилом Петровым, а вернулся Сергеем Ивановым?

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 25 дек 2018

На все труды Канта у меня ушла ,примерно,неделя. История философии Гегеля заняла  недели полторы.Библия с Ветхим заветом и четырьмя евангиле 9 дней,а это можно сказать тоже философия.В обще на объёмистый труд  по философии у меня уходит ,в среднем,неделя.