В Англоговорящих странах подкастинг давно вышел в мейнстрим, а интересных русскоязычных подкастов типа Serial или This American Life так и нет. Или есть?

ТехнологииИскусство и культура+4
Olga Beatty
Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 21 окт 2015

Их много, есть например Meownauts, Disgusting Men, #Гикнутые, Не занесли и так далее. Для поиска подкастов достаточно посмотреть топ на сайте Apple в специальном разделе. Но лично мне больше всего нравятся отличные подкасты у КГ-портала: Телеовощи и Три Дебила, несмотря на то, что многим они не нравятся.