Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли кошки такие бездушные, какими их представляет современность?

Животные
Александра Иостман
  · 573
Художник, писатель  · 27 дек 2018

Конечно же нет! Люди считают, что кот все делает для вас ради жратвы. Это не так. Существует миф, что кошки забирают болезни человека к себе. Считаю, что так. У бабушки была знакомая, у которой случился инсульт. А кот часто лежал с ней, рядом с головой. Потом ее отвезли в больницу, кота она любила. Вернулась, нет животного. Нашли где-то под диваном , лежала, двигаться не могла, говорить не могла. Вылечили, не волнуйтесь. 

Также помню голова сильно болела, несколько ночей плохо спала. Таблетку выпила, уснуть невозможно. Так приходит мой котенок (представляете), ложится возле волосы и делает своеобразный массах когоками. Я успокоилась и уснула, следующие ночи спала спокойно. Кошки не бездушные, они заботятся о своих хозяевах, хотя вполне возможно, что делают это для того, чтобы Двуногий мыл и кормил. Но как в первом случае перенять на себя инсульт...нет, ведь это жертвоприношение. Лично это мое мнение, любителя кошек.

Чакры животных. «Начнем с простейших и насекомых, у этих существ всего одна чакрa, которая отвечает просто за... Читать дальше