Какие самые идиотские названия населённых пунктов есть в России?

ОбществоРоссия+2
Sima Orekhanov
Разработчик сайтов, редактор, корректор, копирайтер, seo, web-мастер, web-дизайнер unclini...  · 24 февр 2022
В Тверской области в Вышневолоцком районе есть деревня Бухалово. Там не только название идиотское, там реально Шанхай. И ощущение, что "бухают" почти все местные.