Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли что Россия - колония США/Англии?

РоссияКолонии
The vicar of the forest
  · 152,0 K
Старенький, но не очень заметно. Путеец, бурильщик, санврач, ветеран труда, самодеятельный...  · 22 янв 2020

Это будет Истиной до тех пор, пока Доллар в десятки раз дороже рубля, пока Центробанк, ВАДА издеваются над Россиянами. Пока ВВП не прислушается к содержанию моего стихотворения отправленного в Кремль 20 лет назад.

Здравствуйте Иван. А Вы можете поедиться здесь своим стихотворением? Прошу.
Свободный художник и вольный философ. Интересы - философия, эзотерика, музыка, кино...  · 22 янв 2020
Если это колония - то где колонисты? Где британские/американские колонисты, заселяющие наши бекрайние просторы? Вы вспомните из истории, как Британия осваивала свои колонии. Да ту же Индию, например. Австралию, Канаду? Где колониальная администрация, где британский генерал-губернатор, подданый Её Величества королевы Британии? Нет их. Что касается США, то они сами бывшая... Читать далее
Депутаты, приветствующие вставанием хозяев из госдепа и чиновники, оценивающие народ, деятельность которого они соо... Читать дальше
Программист, интересующийся физикой, космосом, астрономией, историей и политикой во всех...  · 26 дек 2018
По многим аспектам к моему сожалению и сожалению здравомыслящих людей Россия является-таки колонией, но не в понятиях 16-19 веков, а экономической колонией Запада. Почему это так? Всё дело в Бреттон-Вудской системе  устройства мировой экономики и не только. Против этой системы выступал всем небезызвестный гражданин Иосиф Виссарионович Сталин, но последющие управленцы с... Читать далее
Говорить об абсолютном большинстве операций в долларах некорректно, доля евро почти такая же. Так же фунт и юань... Читать дальше
Первый
Человек увлекающийся правдой  · 26 янв 2020

Колония несомненно: банки - американские, правительство - иностранцы, президент -ничего не решает(смотрящий),заводы,фабрики, колхозы - разрушены, ничего не производим, паспорта рабов на руках у всех,работорговля и геноцид коренного населения. Нас гуманно уничтожают, пользуясь ресурсами нашей земли

Первый
Я домохозяйка уже давно , а когда то работала машинисткой- стеографисткой на предприятии...  · 2 янв 2021

Абсолютно!!!! И все к тому давно шло, благодаря царькам""" в кремле! Они не правят страной, а грабят и разоряют, вернее разорили!!!! И засилие чужеземцев
В Москве и Подмосковье просто на гране! Будто мы не у себя дома в России, а всех азиатов итд.....! Господи всё очевидное- вероятно!!!!

Первый
Глупости, в класовом обществе, где правят класс экспуататоров-капиталистов колонией является совершенно любая страна для них. Самое главное это прибыль для капиталиста, любой национальный буржуй хочет выйти на международный уровен, так как там больше возможностей и выше прибыль. Так что правильно будет сказать, что Россия колония капиталистов, как впрочем и остальные... Читать далее
Я не работаю.У меня на всё есть своё мнение.В школе и на работе меня называли ходячая...  · 16 авг 2020
Россия колония запада. А запад колония США и Англии.При приватизации предприятий акционерами стали иностранцы.Иностранцы же в России создали свои совместные с Россией предприятия.А акционеры сами распоряжаются со своим капиталом.Они свои капитал вывозят через офшоры и иными путями.Все слышать сколько капитала утекло из России за год.Не нужно было допускать чтобы... Читать далее
Первый

Англия даже не страна!!! - конечно мы колония именно США. СССР и США вели холодную войну. В результате СССР прекратил свое существование. Совпадение? - Не думаю!

Да , но колония живущих там бывших , нынешних и не дай бог будущих соотечественников. Которые предали , продают и будут продовать интересы России . Превратили в сыревую кладовую. Обещаниями заманивают перспективных учёных . Пытаются задушить . Если не силой то хотябы санкциями. Окружая базами пытаются запугать или хотябы держут в напряженном состояние...

Первый

Это очень очевидно. Очень жаль, что в моей любимой стране находятся отрицающие это . Эти люди предатели, враги или, как минимум, зомбированные и не страдающие наличием интеллекта. В Великую Отечественную Войну тоже были "дизлайки" от власовцев, полицаев, дезертиров, мародёров, ...