Правда ли что Россия - колония США/Англии?

РоссияКолонии
The vicar of the forest
Старенький, но не очень заметно. Путеец, бурильщик, санврач, ветеран труда, самодеятельный...  · 22 янв 2020

Это будет Истиной до тех пор, пока Доллар в десятки раз дороже рубля, пока Центробанк, ВАДА издеваются над Россиянами. Пока ВВП не прислушается к содержанию моего стихотворения отправленного в Кремль 20 лет назад.

Здравствуйте Иван. А Вы можете поедиться здесь своим стихотворением? Прошу.