Как вы проводите время вместе со своей половинкой? Что вам нравится делать вместе? Что вас сближает?

ПсихологияОтношения+3
Виктор Руденко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 дек 2018

Ну вот в том числе валяемся на кровати, смотрим в ленту TQ  и поражаемся, до чего люди порой задают вопросы дурацкие (это не про вас, это про всякое типа "почему люди такие-сякие" и тому подобное. Да и ответы дают дурацкие.

Ну а так, читаем, смотрим фильмы, слушаем лекции, потом обсуждаем что прочитали, посмотрели, услышали.

Рыбок вот завели, пялимся в аквариум. Кактусы обсуждаем.... Чай китайский пьем.

Короче - мы разговариваем.

Сближает нас то, что нам есть о чем говорить и есть вместе чем заняться.

Спасибо за ответ, Евгения.