Виктор Руденко
декабрь 2018.
402

Как вы проводите время вместе со своей половинкой? Что вам нравится делать вместе? Что вас сближает?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
7 ответов
Поделиться

1. Гуляем по городу, ходим в кино, едим, пьем кофе.

2. Летаем в разные страны ЕС на 3-4 дня каждый месяц, выполняем действия из первого пункта.

3. Но большую часть времени проводим дома, смотрим фильмы/сериалы/youtube, в общем, деградируем.

3
0

Вот вот, можно подробнее про домашнее времяпровождение? Мы в комп шпилим, фильмы смотрим, иногда в настолку играем. Хочу расширить список. Есть идеи?

0
Ответить

А сколько вам и ей лет?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Мне 24, ей 23. Идея с настолками хорошая, во что вы играете? Еще можно готовить вместе, но для ежедневного времяпровождения это явно не подходит.

0
Ответить

Готовлю в основном я, она помогает, но без особого рвения. Есть настолка "игра престолов", но она на проверку оказалась примитивной (карточная такая), даже для большой компании. А так шахматы, шашки, может нарды освоим.Ищу еще варианты...

0
Ответить

А винишко, пиво, сидр, как часто бывают в вашем совместном времяпровождении вдоем?

0
Ответить

редко, в основном винишко по её инициативе, я стараюсь не пить, а вот едим мы слишком часто

+1
Ответить
Прокомментировать

Ну вот в том числе валяемся на кровати, смотрим в ленту TQ  и поражаемся, до чего люди порой задают вопросы дурацкие (это не про вас, это про всякое типа "почему люди такие-сякие" и тому подобное. Да и ответы дают дурацкие.

Ну а так, читаем, смотрим фильмы, слушаем лекции, потом обсуждаем что прочитали, посмотрели, услышали. 

Рыбок вот завели, пялимся в аквариум. Кактусы обсуждаем.... Чай китайский пьем.

Короче - мы разговариваем.

Сближает нас то, что нам есть о чем говорить и есть вместе чем заняться.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Спасибо за ответ, Евгения.

0
Ответить

А как создаете романтику?

0
Ответить

А нам чужда романтика. Я не особо типичная девочка, мне все эти мисиписи неприятны. Муж об этом прерасно осведомлен и мне думается, его это радует.

0
Ответить
Прокомментировать

Кажется, довольно ординарный список:

1. Гуляем
  2. Катаемся на велосипедах
  3. Ходим по трейлам
  4. Путешествуем
  5. Смотрим сериалы
  6. Играем в настольные игры
  7. Готовим
  8. Играем во что-нибудь
  9. Ходим на бокс
  10. Ходим в кино, театры, на концерты, на выставки
1
0

Спасибо за ответ. Можно уточнение: Что делаете дома, и как часто куда то ходите? Раз два в неделю?

0
Ответить

Сколько времени в день, в домашних условиях, занимаетесь чем то общим а сколько разными делами?

0
Ответить

Дома готовим, смотрим сериалы, кино, играем в настольные игры. Я работаю в офисе, поэтому минимум 8 часов в день мы проводим раздельно.

Разными делами чаще занимаемся на выходных по 3-4 часа в среднем, остальное время - вместе. Ходим куда-то, опять же, чаще на выходных, особенно если это касается вылазок на природу. В будни два раза в неделю вместе ходим на бокс. 

+1
Ответить

Большое спасибо за ответы)

+1
Ответить
Прокомментировать

Играю в Heroes of Might and Magic 3 по хотситу. Это вот прямо очень сильно сближает, серьезно. Попробуйте как-нибудь. Правда, у нас возникают конфликты из-за того, кто играет за Замок и стартует с Валеской.

1
0

Дружище, дай обниму!))) А мы с ней шпилим в Цивилизацию 5. Когда нибудь, научу в героев 3. Наверно если родит дочь)

0
Ответить

А сколько вам и ей лет?

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

26 и 21

0
Ответить

Мне 34 ей 22

0
Ответить

8 лет разница, везунчик)

0
Ответить

12* 

0
Ответить

Дело же не в возрасте, а в том что бы людей тянуло друг к другу)

+1
Ответить
Прокомментировать

С тремя детьми, конечно, трудно говорить о половинках... много домашних дел - готовка, уборка, проблемы детей и т.д. В свободное время и в разном составе экскурсии, кино, театры, музеи, магазины, настольные игры, компьютерные развлекухи, родственники... процентов 80 дел приходится делать вместе, а сближает помимо общих трудностей и интересов, наверное, постоянный физический контакт, юмор - это сводит на нет все обиды и разногласия.

1
-1

Спасибо за ответ. Трое деток это круто)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить