Солнечная Радость
декабрь 2018.
4126

Почему так много извращенцев, желающих сделать куни, и так мало извращенок, желающих сделать минет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
2 ответа
Поделиться

Не там ищешь)) Тут я хотел написать ответ на твой вопрос, но потом понял, что минет если не популярней, то примерно равен по популярности куни. Но во-первых, я, пожалуй, соглашусь с девушкой, ответившей до меня. Единственным моим аргументом в пользу большей популярности кунилингуса может быть глупый российский (хотя наверное не только российский) стереотип образа «шлюхи», а также множество пренебрежительного отношения к отсосавшим: «х%есосина», «в рот еб4ная» и тд. Хотя нет, еще один аргумент придумал: возможно девушки в массе своей более брезгливы, чем мужчины. Но повторюсь: девчонок, любящих помусолить во рту чей-то болт совсем не мало) Потому что если подумать, то можно найти и аргументы в пользу минета.

5
-2

Даже у вас в ответе есть высказывание пренебрежительно относящееся к отсосавшим

+3
Ответить

Тебе показалось) Я чрезвычайно люблю таких девочек и уважаю их. А «мусолить во рту» вовсе не пренебрежение, а обыкновенное альтернативное название акта сосания члена.

+3
Ответить

Окей, тогда ладно)

0
Ответить
Прокомментировать

Ну вот сама подумай. Куни. Женщина. Скорее всего, промежность у нее выбритая, ноги гладенькие, ступни ухоженные. И во время куни она стонет , красиво закинув ножки на плечи счастливчика . Потому что она женщина, ее так учили. Ее учили быть красивой и соблазнительной. 

А мужчину - нет.

Ещё одно немаловажное различие: во время куни ничего не упирается тебе в горло, вызывая тошноту

11
-11

Хотя бы в гугл бы полез за поиском точек зрения... Далеко не в ухоженности дело.

0
Ответить

А в чем?

0
Ответить

*она женщина, ее так учили*

круто! а кто её этому учил?

+3
Ответить

Отец

+7
Ответить