Я сова. Сейчас мне комфортно спать с 3 до 13. Если я перееду в другой часовой пояс, я буду спать также, но по их поясу или по нынешнему?

ПсихологияЗдоровье+7
Алина Янтурина
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 25 дек 2018

Зависит от того сколько вы пробудете в другом часовом поясе. Сперва будете по старому часовому поясу жить, потом потихоньку начнёте съезжать на новый, думаю за месяц сьедете (ну у меня примерно за месяц это произошло). Опять же зависит от графика вашей работы и того как вы сами будете желать ложиться.