Когда вписки хайповый шмот русский рэп перестанут быть в моде у современных подростков?

Мода и красотаМода+4
Артем Аа
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 24 дек 2018

Подозреваю, что никогда. В моей молодости было все тоже самое во многих подростковых социальных группах. Только замените рэп на попсу, рок, металл или любое другое течение музыки. Замените ренессанс на авангард, кубизм, минимализм, примитивизм....

Подростку всегда хочется выделять себя из взрослого окружения, шмотками, девиантным поведением, отношением к музыке, искусству. Есму хочется изменить мир, считая, что он заточен не под него. Конечно, именно так все и есть. И название этому  - эволюция.

Так пусть остается все как есть, пусть будут подростки-бунтари со своей альтернативной культурой, шмотками, музыкой увлечениями, вписками, пивом, бурбоном и прочей херней. Через 20 лет это станет классикой, но будут другие подростки, мечтающие это сломать.

А что касается "вписки хайповый шмот русский рэп", то просто найдите другую компанию!