Почему мне уже на протяжении очень долгого времени не снится абсолютно ничего того, что я бы помнил после пробуждения, а сам процесс похож на то, что заснул и спустя мгновение проснулся?

ЗдоровьеСон
Игорь Коберман
Любознательный искатель истины в мелочах  · 24 дек 2018

Счастливый вы человек) ну а вообще, если хотите снова видеть, попробуйте на ночь о чём-нибудь поразмышлять. И больше литературы, которая заставляет размышлять и обдумывать (а не просто прочитал и забыл) Загадки и головоломки. Любознательность. И ещё, больше уединения, одиночества. Попробуйте.