Почему книга Эрнеста Беккера "Отрицание Смерти" до сих пор не переведена на русский язык? (Если все таки переведена - поделитесь, пожалуйста)?

ПсихологияЛитература+2
Анонимный вопрос
Поэт, переводчик, литературный критик  · 24 дек 2018  · trepang.livejournal.com

Гуглится, что как раз сейчас она переводится на русский. Вот препринт одной главы. Переводчик предлагает поддержать издание деньгами.

Вообще довольно много важных книг до сих пор не переведено на русский язык. Книг много, переводчиков мало.