Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие не любят людей с от природы рыжими волосами?

ОтношенияЧеловек+3
Анонимный вопрос
  · 9,1 K
образование  · 28 июл 2020

В детстве дразнят, это-да. Во взрослой жизни нет такого. Мне даже кажется - наоборот. Хотя, думаю, зависит от пола. Женский пол в данном случае занимает более выигрышную позицию

Демонолог, Гуру по построению счастливых отношений, Писатель, НеСадовник  · 23 дек 2018
Честно говоря всегда думал что наоборот) Если же автор под "нелюбовью" подразумевает что их из-за цвета волос обзывают, так это "нормально". В том смысле что от этого страдают практически все люди нестандартной внешности (в очках, полноватые, слишком высокие, слишком низкие и т.д.) Скажем так - если вас хотят нелюбить или что-то "предъявить", то в любом случае... Читать далее
Смерть граница непознанного..   · 9 окт 2020

Я люблю рыжих, влюбилась в одного парня, но он меня к сожалению послал (((жалко, конечно, я так и не поняла что произошло..
Мне кажется не любят из-за того что выделяются сильно из толпы.
А так в принципе милые.

Однорукий горец  · 1 янв 2019

*Рыжухи -- это мой фетиш*. Ваше утверждение, на самом дел,не оч обоснованное. Блондинов иногда белобрысыми называют, это же не значит ,что их не любят. Да даже мой личный опыт, хотя ссылаться на него не совсем верно, показывает как раз противоположную картину. Так что, не нужно строить беспочвенных утверждений.