Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пользовались ли вы приложением, которое помогает легко проснуться утром? Помогло ли вам оно?

ТехнологииКак это работает?+2
Илья К.
  · 26,3 K
Студент юрфака ВГУ. Интересы: право, политика, экономика, кино, музыка.  · 18 янв 2019

Да, есть такое приложение. Суть его работы в следующем. Вы кладёте телефон на тумбочку рядом с кроватью, или, что ещё лучше, на саму кровать, рядом с собой. Задаёте приложению период времени (отрезок в 30 минут), в течение которого вам нужно проснуться. Подключаете телефон к питанию, и всю ночь, пока вы спите, он по окружающим его колебаниям, с помощью микрофона будет записывать всё, что происходит вокруг, и определять, какая фаза сна проходит у вас в конкретное время. В тот самый отрезок в 30 минут, который вы задали, он разбудит вас, и разбудит именно тогда, когда вам легче всего встать. В этом и заключается его особенность, которая позволяет человеку безболезненно встать в утренние часы.

Кстати, если вам нужно узнать, как вы храпите и храпите ли вы вообще, то это приложение сохраняет соответствующие 15-тисекундные записи, с которыми вы можете ознакомиться после подъёма.

1 эксперт согласен
Достоверная информация. Приложение действительно определяет фазу сна и исходя из полученной информации в заданный... Читать дальше
Вожатый, студентка мед.универа, путешественник комнатный)  · 28 дек 2018

Совмещаю учебу - работу. Конечно, проснуться к первым парам после ночной смены - испытание. Но нашла супер приложение-будильник. Суть его в том, что для выключения его нужно сфоткать то, что вы задали, когда его "заводили". Я, например, сфоткала раковину, и теперь пока я с телефоном не дойду до раковины - телефон не умолкнет(как бы я не пыталась)

Что за приложение? Как называется? Расскажите о нём подробнее, пожалуйста!

Очень нравился будильник на Джабоне АП24 - пользовался и был доволен. Вставать было действительно легче, даже дневной сон там работал как надо. Но, к сожалению, в итоге пациент скорее мертв :( сейчас мибенд+йелайт лампа с настроенным "рассветом" - зимой отлично выручает. Но именно умного будильника там нет - приходится самому отслеживать фазы и периодически подкручивать... Читать далее
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 25 дек 2018

Пользовался, проспал тренировку и на этом ращил закончить эти эксперименты, поскольку опаздывать ненавижу гораздо больше, что просыпаться немного помятым, можно сказать, я к этому привык.