Почему когда на TheQuestion задаёшь вопрос, половина ответов пространные рассуждения об СССР, рептилоидах, исторические опусы не относящиеся к вопросу - всё что угодно, но только не ответ на вопрос?

ПсихологияОбщество+3
Roman Rey
Стараюсь возделывать свой сад.  · 23 дек 2018  ·
id

Вы, наверное, перепутали собственные ответы с ответами других пользователей. Вот, к примеру,  ответ на глубокомысленный вопрос о том, куда пропадает второй носок? Итак, Ваш ответ “ «Его уносят рептилоиды, чтобы исследовать остатки генетического материала, которые накопились на носке. С 1984 года зафиксировано множество случаев исчезновения второго носка (обычно тёмного цвета) с последующим подбрасыванием в различные укромные уголки квартиры…». Вполне допускаю, что Roman так шутит, и тем не менее рептилоид – это Ваше детище.

А вообще, Вы уже в который раз задаёте вопросы, скажем так, обиженного персонажа, но мне, например, в таком случае непонятно, зачем Вы указали рядом со своим именем такой мощный статус – «Маг, Демонолог, Гуру по построению счастливых отношений, Писатель, Сан-Хуан»? Примените свой статус в действии и выстройте хотя бы для себя счастливые отношения.