Куда пропадает второй носок?

НаукаМистика+3
Sayan Oyun
Демонолог, Гуру по построению счастливых отношений, Писатель, НеСадовник  · 23 дек 2018

Его уносят рептилоиды, чтобы исследовать остатки генетического материала, которые накопились на носке. С 1984 года зафиксировано множество случаев исчезновения второго носка (обычно тёмного цвета) с последующим подбрасыванием в различные укромные уголки квартиры (под кровать, в корзину с грязным бельём и т.п.) По второй теории, данные места наиболее пригодны для для подбрасывания так как являются естественными зонами для открытия нуль-гиперпространственно коридора, который как известно используют рептилоиды. В сельской местности, зачастую на местах массового исчезновений вторых носков, наблюдали странные и пугающие картины выложенные из этих самых носков.