Чье общество вам приятнее: девушек или парней и почему?

ОбществоЖенщины+3
Солнечная Радость
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 22 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Мне любое общество приятно, потому что у меня всегда живой и искренний интерес к собеседнику.

А вот если вы ощущаете дискомфорт, то имеет смыл обратиться за профессиональной помощью.