Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чье общество вам приятнее: девушек или парней и почему?

ОбществоЖенщины+3
Солнечная Радость
  · 12,9 K
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 22 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Отвечает
Maria Kudryavtseva

Мне любое общество приятно, потому что у меня всегда живой и искренний интерес к собеседнику.

А вот если вы ощущаете дискомфорт, то имеет смыл обратиться за профессиональной помощью.

Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 16 нояб 2020
Общество девушек, конечно. Вообще, девушки - от природы нежные создания, и поэтому с ними приятнее, чем с мужчинами. Но это смотря по характеру. Конечно, если женщины - обиженные на мир злюки, а мужчины - добряки, то конечно я буду дружить со вторым обществом. Но если девушки нежные,а парни - рискованные и агрессивные, конечно... Читать далее
Экстропианка, вокалистка, веду свой блог в Telegram(t.me/extropia), увлекаюсь нейробиологи...  · 25 дек 2018
Мне приятнее находится в обществе ЛЮДЕЙ. С широким кругозором, интересной жизнью,  с собственным видением реальности. А пол значения не имеет. Разница тут только в том, что у одного будет член промеж ног, а  у другой вульва. Всё. Ежели вы избегаете или тяготеете к общению с тем или иным полом по вышеуказанной причине, то поздравляю: думаете вы, кажется, не головой... Читать далее

Твоё сообщение как глоток свежего воздуха.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 авг 2020

Приятнее общество своей жены, хотя раньше до того, как у меня она появилась я предпочитал компанию друзей (преимущественно мужиков), т.к. была потребность прибухнуть, поделиться новостями, впечатлениями. Сейчас мой собутыльник/психотерапевт/друг и компаньон - моя жена)

я нормальная, в какой-то степени  · 28 дек 2018
разных, абсолютли.  тем не менее, если мир человека значительно уже моего представления о мире, то очень быстро становится скучно и предсказуемо. а вот в обратной ситуации наоборот. я сейчас не пытаюсь кого-то унизить или оскорбить, важно желание другого человека развиваться и двигаться с точки «я такой и всё тут» к точке «хм, интересно, а у меня вот такая мысль на этот... Читать далее

Если не представить, что ты находишься с ними в одном помещении (класс, группа, офис, камера, казарма), а, допустим, куда-то идёшь-отдохнуть, работать или культурно развиваться или переписываешься в Интернете, то общество парней более приятно. Больше общего, интересней. Мы как-то лучше понимаем друг-друга.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 9 окт 2020

Мне лично, приятнее и комфортнее себя ощущать в женском обществе. Чувствую себя как в своей тарелки. Нравится обсуждать любые темы за которые за цепились языком. Чувствуется нежность, тепло и прочее, что связано с женщино

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 9 окт 2020
Мне лично, приятнее и комфортнее себя ощущать в женском обществе. Чувствую себя как в своей тарелки. Нравится обсуждать любые темы за которые за цепились языком. Чувствуется нежность, тепло и прочее, что связано с женщиной
Анонимный ответ14 марта 2019

Конечно же парней, в бабьих коллективах находиться это еще тот трэшак. Одни сплетни, примитивизм и пустой треп, на серьезные темы особо не разговоришься. А вот с пацанами совсем другое дело.

Инженер технической поддержки  · 1 янв 2019

Ну как бы...бывает общество быдло-пацанов или быдло-девушек. С такими, я очень сомневаюсь что у кого-либо есть желание общаться. А если наоборот, это приятные и интересные люди, то на пол уже не так смотришь) Поэтому тут нет такого чёткого разграничения.