2,5часа сна и 10часов за рулём Как организм справляется с этим??? (Великие личности спали мало)?

ЗдоровьеСонФизиология
Алексей Сизов
Врач-ветеринар  · 23 дек 2018

Великие спали мало, но и жили обычно недолго. И как правило рулили государствами и народами- что можно делать и с недосыпу. За рулем требуется больше внимания и лучше вести отдохнувшим и поевшим-так будет безопасней и вам и окружающим.