Почему у меня все темнеет в глазах, подкашиваются ноги и во рту неприятное ощущение, когда я резко встаю и потягиваюсь? С кем нибудь еще такое бывает?

ЗдоровьеМозг
Кирилл Селин
Инженер  · 15 окт 2015

У меня когда-то были подобные симптомы , в моем случае причиной был низкий гемоглобин и пониженное давление , исправил правильным питанием, но я очень надеюсь, что вы понимаете бестолковость диагнозов по интернету и обратитесь к врачу , причем не заочно.