Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За 27 лет не было никаких отношений с девушками — ничего больше делового разговора по работе. Получается, они чувствуют, что я дефективный, и не воспринимают меня как парня/мужчину?

Отношения
Анонимный вопрос
  · 65,9 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 22 дек 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Вообще, они видят, что что-то не так. Чувствуют зашоренность и барьеры. Это если молодые. Но так-то они не всё понимают, и насквозь просканировать не могут.

А вот если тётка "немного за тридцать", или за 40, повидавшая виды, то тут да. В этом возрасте уже и стандартная логика неплохо развита, и на собственный опыт неплохо наложена. Вот такие действительно могут всё просечь и видеть насквозь. Бойся!

А чтоб не бояться, достаточно к шалавам сходить. Разумеется, это делается не так, как в дебиловатом фильме "Займёмся любовью". Надо забыть все голливудские и наши фильмы и штампы. Никаких уличных плечовок, но и никаких "красоток". Просто тупо идёшь в салон, и действуешь. Если не в Нефтевоздвиженске живёшь где-то на краю земли, то значит всё должно иметься. 

В первый раз вообще может не выйти. Да и во второй. А хули ты хотел? Но как бабу потискал - то уже космический кристальный образ разрушается, и можешь смотреть глаза в глаза.

Если 27 лет, то прошу всё вышеперечисленное не считать каким-то советом - откуда знаю, в какие приключения можешь вляпаться. Постарайся просмотреть в сети, как надо к шлюхам ходить - это даже на TQ есть. Предохраняться не забудь. Денег много с собой не бери. В больших городах РФ давно существует отработанная система, как снять девушку лёгкого поведения. В общем, думай головой, а не головкой.

Спасибо за ответ, но с сексом тут всё стрёмно. Такой возраст и отсутствие опыта уже звучит как диагноз. Боюсь если... Читать дальше
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 15 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Смею предположить, что вы считаете себя дефективным, а не девушки.

Вообще, в России пока есть негласное правило, что инициатором выступает мужчина.

Если вы не подкатываете к девушкам, не говорите им комплименты, не приглашаете в кафе, они на вас и не реагируют.

Измените поведение и будет вам счастье, ну и над самооценкой поработать имеет смысл.

Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Да вы задолбали уже, не только в России, а во всём блин мире такая ситуация. Зайдите на реддит и почитайте... Читать дальше
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 17 июн 2020  · клюевандрей.рф
Мы постоянно чувствуем какие-то эмоции, постоянно их транслируем по примерно 30 каналам с помощью тела, мимики, голоса. Вариант 1. Возможно, вы чувствуете свою дефективность и сами транслируете это всем окружающим, в т.ч. и девушкам. Наш эмоциональный интеллект за милионны лет стал настроинным за доли секунды понимать, что транслирует и чувствуют другие люди, поэтому... Читать далее
Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
Честно говоря, я чувствую свою дефективность уже последние лет 10. Возможно все остальные так же видят и чувствуют... Читать дальше
Первый
Юрист широкого спектра  · 19 июл 2021

У меня кент в 25 лет только начал общаться с девушками, а он при этом низкого роста и неуверенный. Так что в 27 это не приговор. Тем более опыта со временем наберетесь.

Мне уже 29 лет, ничего не изменилось. Скоро будет 30, стану волшебником.
Арбитражный и Общий Юрист Историк Экскурсовод   · 7 мая 2021

Бро, женщина на подсознательном уровне чувствует было у тебя или не было, поэтому найди себе кого-нибудь для начала и пробуй дальше.

Говорю тебе как бывалый.

А они чувствуют на подсознательном уровне кол-во денег в портмоне?

Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 20 июн 2020

Ну не придумывайте. Мы не можем нравиться всем. Возможно в вашем окружении были девушки, но они не сумели разглядеть вашу внутреннюю красоту, ваши положительные качества. Вам надо самому проявлять инициативу и знакомиться с девушками

а возможно эти девушки увидели, что он девственник без опыта.

Родился в Кембрии. Живу в Перми  · 23 дек 2018
Лёха Мудрый отчасти прав, но только отчасти. Секс - это еще не все. Неудачный секс - тоже очень хороший опыт, придающий вам дополнительной уверенности. Нужно к такого рода неудачам относиться без драматизирования, а со здоровым пофигизмом. Не получилось - ну и фиг с ним. Я же в отличие от Лёхи Мудрого выставил бы основной акцент просто на неформальном общении с противопо... Читать далее
Вообще бывает забавно, как мы парни из за какой то хуйни себя радости лишаем. Разум часто нас обманывает... Читать дальше
Электрик, прокладываю провода. Увлекаюсь сантехникой и танками. Люблю давать свое мнение...  · 14 мар 2020
Это нормально. Не все же находят себе пару в садике, в школе, в инсте, на работе. Вы здоровый? Умный? Красивый? Трудолюбивый? Без вредных привычек? В общем у вас много положительных качеств? Если да, то вы найдете еще свою единственную. Хорошо, если она будет единственной, а не очередной... А если нет, то есть время все исправить. В мире много людей, которые обращают... Читать далее

чему вы парня учите?

Пускай занимается сексом: чем больше, тем лучше.

Сейчас невинность никому не нужна.

Диванный аналитик,ветеран интернет срачей,удостоился бана в группе "Дякую мий Львiв,що...  · 17 июл 2020
Возможно вы просто и не начинали общаться ближе,возможно вы не привлекаете конкретно тех девушек если они не идут на контакт с вами,скорее всего вы не уверенны в себе и показываете это,в свою очередь не уважение к себе делает вас не привлекательным,также играет роль ваша внешность,не спортивность,низкий рост,уверенность можно получить при помощи психолога,женщин с... Читать далее
Никогда не общался с девушками "ближе". Есть только колежанки на работе с которыми мы говорим о работе. В общем-то и всё.
Анонимный ответ26 ноября 2022
Да. Они чуят малозаметные признаки. У них коллективный разум, сознание и это не шутка. И признаки муЗыка у них в каждой голове одни и те же. Попробуй быть скотиной, плохишом итд, в рамках разумного конечно. Шуточно быкануть на одну из них, мол как то дотронулась не ожидаемо а ты "слишь ты, офигела шоль?" Через шутку кончено же. И уаля, к тебе от куда то взял ся интерес).