За 27 лет не было никаких отношений с девушками — ничего больше делового разговора по работе. Получается, они чувствуют, что я дефективный, и не воспринимают меня как парня/мужчину?

Отношения
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 22 дек 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Вообще, они видят, что что-то не так. Чувствуют зашоренность и барьеры. Это если молодые. Но так-то они не всё понимают, и насквозь просканировать не могут.

А вот если тётка "немного за тридцать", или за 40, повидавшая виды, то тут да. В этом возрасте уже и стандартная логика неплохо развита, и на собственный опыт неплохо наложена. Вот такие действительно могут всё просечь и видеть насквозь. Бойся!

А чтоб не бояться, достаточно к шалавам сходить. Разумеется, это делается не так, как в дебиловатом фильме "Займёмся любовью". Надо забыть все голливудские и наши фильмы и штампы. Никаких уличных плечовок, но и никаких "красоток". Просто тупо идёшь в салон, и действуешь. Если не в Нефтевоздвиженске живёшь где-то на краю земли, то значит всё должно иметься.

В первый раз вообще может не выйти. Да и во второй. А хули ты хотел? Но как бабу потискал - то уже космический кристальный образ разрушается, и можешь смотреть глаза в глаза.

Если 27 лет, то прошу всё вышеперечисленное не считать каким-то советом - откуда знаю, в какие приключения можешь вляпаться. Постарайся просмотреть в сети, как надо к шлюхам ходить - это даже на TQ есть. Предохраняться не забудь. Денег много с собой не бери. В больших городах РФ давно существует отработанная система, как снять девушку лёгкого поведения. В общем, думай головой, а не головкой.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 15 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Смею предположить, что вы считаете себя дефективным, а не девушки.

Вообще, в России пока есть негласное правило, что инициатором выступает мужчина.

Если вы не подкатываете к девушкам, не говорите им комплименты, не приглашаете в кафе, они на вас и не реагируют.

Измените поведение и будет вам счастье, ну и над самооценкой поработать имеет смысл.