photo by rawpixel on Unsplash

За 27 лет не было никаких отношений с девушками — ничего больше делового разговора по работе. Получается, они чувствуют, что я дефективный, и не воспринимают меня как парня/мужчину?

Ответить
Ответить
Комментировать
19
Подписаться
5
5 ответов
Поделиться

Лёха Мудрый отчасти прав, но только отчасти. Секс - это еще не все. Неудачный секс - тоже очень хороший опыт, придающий вам дополнительной уверенности. Нужно к такого рода неудачам относиться без драматизирования, а со здоровым пофигизмом. Не получилось - ну и фиг с ним.

Я же в отличие от Лёхи Мудрого выставил бы основной акцент просто на неформальном общении с противоположным полом. Тиндер вам в помощь, но только если вы живете в крупном городе. А так вообще нужно как можно больше свободного времени проводить в компаниях с девушками. Это может быть что угодно: волонтерство, посиделки в тайм-клубах, интеллектуальные игры в барах (мафия, бридж, покер, спортивное Что? Где? Когда? и т.п.), дискотеки, киноклубы, открытые лекции, хакатоны, фитнес, вылазки на природу, латиноамериканские танцы, курсы португальского языка и прочее и прочее. Главный критерий здесь заключается в наличии достаточного времени на общение один-на-один. Скажем, вы помогаете ей надевать лыжные ботинки, страхуете ее штангу, ищите ошибку в ее коде на C++ или жарко спорите о творчестве Ларса фон Триера :) Ключевой момент здесь заключается в создании между вами атмосферы доброжелательности, когда вам обоим будет легко взаимодействовать.

Когда эта легкость общения нащупана, нужно сразу уверенно (но ни в коем случае не суетливо и не "между делом"!) давать вашей визави понять, что вы ей заинтересовались (приглашение на прогулку, в кино, в театр и т.п.). Часто вас будут сходу отвергать, но это не страшно, если принять во внимание тот факт, что ничего постыдного в завязывании знакомств нет, это совершенно естественно (и отказ получать тоже совершенно естественно). На случай отказа нужно иметь в запасе шаблон, чтобы отшутиться, или же дать на последний комплимент в этой фазе общения. И ни в коем случае никаких обид и оскорбительных в ее адрес реплик, никаких навязчивых приставаний, 100 миллионов звонков на ее телефон и прочей ерунды, которая в отличие от первого шага в знакомстве вас как раз более всего унижает уже вас.

Не бойтесь смотреть в глаза, не бойтесь отводить взгляд, не бойтесь краснеть. Это не страшно, это мило. А те женщины, которые будут вас пытаться высмеять, просто не стоят и минуты вашего внимания. Любой умный человек поймет, что высмеивают и унижают они себя на самом деле, а не вас.

Успехов Вам на личном фронте! :)

26
-8

Вообще бывает забавно, как мы парни из за какой то хуйни себя радости лишаем. Разум часто нас обманывает, придумывает непонятную хрень, а мы ему верим, и боимся просто взять и сделать.

+1
Ответить
Прокомментировать

Вообще, они видят, что что-то не так. Чувствуют зашоренность и барьеры. Это если молодые. Но так-то они не всё понимают, и насквозь просканировать не могут.

А вот если тётка "немного за тридцать", или за 40, повидавшая виды, то тут да. В этом возрасте уже и стандартная логика неплохо развита, и на собственный опыт неплохо наложена. Вот такие действительно могут всё просечь и видеть насквозь. Бойся!

А чтоб не бояться, достаточно к шалавам сходить. Разумеется, это делается не так, как в дебиловатом фильме "Займёмся любовью". Надо забыть все голливудские и наши фильмы и штампы. Никаких уличных плечовок, но и никаких "красоток". Просто тупо идёшь в салон, и действуешь. Если не в Нефтевоздвиженске живёшь где-то на краю земли, то значит всё должно иметься. 

В первый раз вообще может не выйти. Да и во второй. А хули ты хотел? Но как бабу потискал - то уже космический кристальный образ разрушается, и можешь смотреть глаза в глаза.

Если 27 лет, то прошу всё вышеперечисленное не считать каким-то советом - откуда знаю, в какие приключения можешь вляпаться. Постарайся просмотреть в сети, как надо к шлюхам ходить - это даже на TQ есть. Предохраняться не забудь. Денег много с собой не бери. В больших городах РФ давно существует отработанная система, как снять девушку лёгкого поведения. В общем, думай головой, а не головкой. 

17
-6

Спасибо за ответ, но с сексом тут всё стрёмно. Такой возраст и отсутствие опыта уже звучит как диагноз. Боюсь если даже пересилю себя, то в нужный момент просто не смогу. А это - позор. Хуже всего. А чего спросил - думал отношения сами собой завязываются. например: встретились случайно, промелькнула искра, она тобой заинтересовалось и начинается дружба, которая перестает в большее.

Ну и сам я с Украины, там что дело тут сложней.

+1
Ответить

Если из Украины, то вообще многое облегчается. У вас же нет запрета на "Тонгкат Али Платинум", например. Хотя у нас он уже опять вылез под другим именем) Если хорошенько накачаться, то встанет даже на уборщицу в подъезде. Главное, чтобы сердечных проблем в качестве противопоказний не было, это да; с давлением тоже не шутят. 

0
Ответить

Отношения не завязываются "сами собой", над ними работать надо. При чём в норме мужчина проявляет бóльшую активность, чем женщина. Интернет пестрит советами по соблазнению, но среди них каждый второй - глупый. Скажу так: чем искреннее Вы будете с женщиной. тем больше у Вас шансов на успех. Если Вам хочется близости - не стоит скрывать этого, это естественно. А вот ждать, что секс свалится с неба - не естественно. 

0
Ответить
Прокомментировать

Скажу как женщина: девственник в 27 - не дефект, видала я девственников и постарше. Но Вы что-то о себе не договариваете, и причина неудач в Вашей личной жизни, скорее всего, в том, о чём Вы молчите. 

Один мой знакомый как-то раз зашёл в кафе, в котором часто бывал до этого. Сидит, ест - ему приносят стакан морса (он любит этот напиток) со словами, что это - угощение от сотрудницы (и называют имя). Сотрудницу эту он не знал. Парень  сказал "спасибо", выпил морс, ушёл из кафе и больше там не появлялся. Так и умер потом девственником. И что - тоже скажете. что дело в том, что девушки что-то подозревают?

1
0
Прокомментировать

Рекомендую почитать книгу Алекса Лесли «Жжизнь без трусов» довольно хорошая книга в плане понимания женской психологии. В ней изложены базовые понятия о женской психологиии, о том, как вести себя с женщинами в целом. Если сам Лесли неприятен (в связи с недавним скандалом) можно почитать пикап форумы и статьи, там все тоже самое, другими словами. 

Для повышения уверенности в себе рекомендую почитать Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить». Книга вдохновляет и даёт сил на действия. 

0
0
Прокомментировать

Тебе возможность судьба дала стать человеком а не обычным быдло животным.Да ты дефективный а наташи которые вешались на чм 2018 на иностранцев они норм и ещё они норм потому что свою ветреность они валят на мужчин что они такие плохие, но я чот не помню что бы на меня вешались.

3
-4

Мужчины)) какую вы хорошую тему начали. В вашу беседу женскому полу можно?

0
Ответить

Чувак давай в пубг катку сыграем

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить