Мне 18, но меня никогда не тянуло "кутить" и пр.,кажется скучным,я постоянно рефлексую и пытаюсь во всем разобраться.У многих молодость ассоциируется именно с тусами и весельем.Со мной что-то не так?

ФилософияЖизньМолодость
Анонимный вопрос
Любознательный искатель истины в мелочах  · 23 дек 2018

Вы скорее всего интроверт. И с вами абсолютно всё в порядке. Мир захватила экстраверсия и экстравертам принадлежит мир. Тусы, шок события, адреналин, секс, крик, энергия и ещё энергия пущенная в пустоту, которая спустя миг улетучивается.

Самый клёвый ответ

Это же хорошо.

Если сейчас считается, что самые "крутые" - это те, кто постоянно тусуется, имеет кучу собутыльников и т.д., то через лет 7 поймёшь, что эти ребята канули в лету и теперь трудятся за кассой Пятерочки, а те, кто вкладывался в себя, развивался, сейчас имеют уже достаточно хороший достаток и положение в обществе относительно первых

Можно подумать, будто успешные бизнесмены, юристы и т. д. не любят бухать и сношаться в клубасах.

разнообразные  · 23 дек 2018

Ничего страшного. А желание тусить и кутить может прийти позже. Потребность в этом может появиться неожиданно для вас самих. Потребности могут появиться неожиданно. Возможно это воспитание, возможно во вкус не вошел.