Посоветуйте фильмы,по колориту и атмосфере похожие на Альмодовара и Соррентино.?

Искусство и культураКиноРежиссура
Мария Ананьева
Фильм о том, что красота человека это врожденный, уникальный дар природы. О том, что...  · 29 дек 2018

Фильмы по колориту  и визуально похожие фильмы режиссер Том Форд Под покровом ночи,  Николас Виндинг Рефн- Неоновый демон. Драйв,  Феддерико Феллини 8 с половиной. Посмотрите.