Как бы Бунин оценил «Солнечный удар» Михалкова?

Искусство и культура
The Question
Актер, лауреат четырех премий за исполнение роли Бунина  · 13 мар 2015

Бунин бы набил Михалкову морду. Он был очень вспыльчивым и крайне ревнивым в вопросах, относящихся к его творчеству. Этот фильм не имеет никакого отношения к произведению «Солнечный удар». А за летающий шарфик Бунин бы вообще ударил бутылкой по голове. Здесь подменили роль и главного героя, и еще более — главной героини. Это абсолютно михалковская история, совершенно беспардонно прикрытая именем Бунина.