Что делать тем, кто не знает куда себя применить? Стоит ли заниматься чем-то в сфере, которая нравится, например? Ну там разработка игр, если игры нравятся или как? Как вообще люди профессию находят?

ПсихологияКарьера+3
Санжар
Врач-ветеринар  · 22 дек 2018

Заниматься чемто безусловно стоит. По мере деятельности както все определится-что нравится а что лучше идет, как складывается ситуация и пр. Разговоры что стоит только захотеть-программистом станет и медведь-бред журналистов и интернет-психологов.