Если я не люблю пить простую воду и не могу заставить себя выпить больше литра её в день, значит ли это, что моему организму больше не нужно?

Еда, напитки и кулинарияБиология+4
Екатерина Поднебесная
Мы - дружная команда энтузиастов под руководством Юрия Устинова - нашего основателя, мы...  · 28 дек 2020  · slicepizza.ru
Юрий Устинов

Ну да, вы же не страдаете от жажды.

Все данные про определённое количество воды в день весьма усреднённые. Кому-то надо много, кому-то почти ничего и это нормально.

Сам организм просит воды, если её не достаточно - он так устроен.

Так что по поводу воды и её количества в день переживать не надо.

Вы живёте своей жизнью и по своим внутренним законам, которые ваш организм исполняет на 5+, так что, если у вас со здоровьем всё в порядке, живите в комфортном для себя режиме и уровне потребления.