Расскажите о вашем пути к деградации. Как вы с умного человека превратились в животное и что этому способствовало?

ЖизньДеградация
B510 B320
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 22 дек 2018  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Начинается все просто: сначала виесто предлога "из" начинаешь везде писать и говорить "с", потом не разделяешь части предложения запятыми. И вот уж пару дней спустя по грудь натянешь адидасы и, семкой весело хрустя, - подошвой пачкать унитазы.

Из наступающим вас!  ))