А может быть сменить носки, И вместе с ними свою жизнь?

ЖизньЗашкваршн+2
Лизавета Владимировна
Пользователь данного сайта  · 22 дек 2018

В общем и целом, ваша идея выглядит очень свежо и рационально. Тем не менее, за видимой простотой кроются вопросы, способные усложнить окончательное решение. Например.

  • Какого цвета будут новые носки? Если цвет подобран неверно, то лучше уж было бы оставаться в старых!

  • Из какого материала должны быть новые носки, и чем вас не устраивают старые?

  • Новые носки будут покупные? Иногда, лучше уж поискать какой-то особенный эксклюзив, иначе эффект окажется не тот.

  • Проделанные в носках самостоятельно прорези, а особенно заплатки, очень заметно меняют эффективность носков. Это одна из важнейших проблем выбора. Может, гораздо выгоднее что-то сделать в этом плане со старыми?

  • Вы, наверное, в теме, но не все знают: иногда стирка коренным образом меняет свойства носков! Если этому не следовать, то не помогут и новые носки.

  • А вот на картинке внизу ещё одна, хоть и давнишняя, но до сих пор не решённая однозначно дилемма. Согласитесь, не праздная!

  • И ещё уточнение. Почему вы решили, что смена носков поможет? Есть ли у вас положительные примеры: вот, кто-то поменял, и это оказалось удачным решением?

  • На всякий случай, если это про вас, то помните пословицу: ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО.