Мне 25 лет. Я ни разу не была в отношениях, попросту не привлекая тех, кто мне нравится. Как принять свою непривлекательность и смириться с тем, что я в тени красоток?

Ответить
Ответить
Комментировать
52
Подписаться
11
16 ответов
Поделиться

Ваша проблема не во внешности. Определенно не во внешности и не в чертах лица.

Ваша проблема в самооценке.

Посмотрите на меня на фото. Во мне 90 кг, кстати. 

Ну ладно, в 20 во мне не было 90 кг, но и стандартам красоты я скорее всего не особо отвечала. Ни краситься не умела, ни одеваться толком.  Но.

У меня всегда было много ухажеров и отношения заводились легко, а сейчас у меня весьма привлекательный муж (тетки только так западают). 

У меня такие красавцы были, девки слюной исходили и изнывали "ну как, ну что это нечто в метр с кепкой и без намека на жопу делает с этим двухметровым аполлоном".

И нет, это не потому что я такая офигительная (хотя я конечно офигительная :), а потому что если ты в целом не урод, то дело уже не во внешности, а в харизме.

А харизмы без любви к себе не бывает.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
35
-2

Спасибо за ваш ответ. Подскажите а как быть если харизмы нет? Сколько не читала на эту тему не могу понять: это врождённое или обретённое?

+4
Ответить

Это чуточку врожденное (в смысле темперамента, если ты сангвиник - тебе будет проще) ну и в основном благоприобретенное в детстве. вас то ли в детстве мало хвалили, то ли часто упрекали... то ли какой-то пример был негативный... В общем у вас эта проблема из детства. Меня вот все родственники любили, хвалили и считали красоткой. Хотя моя сестра как-то в той же самой семье умудрилась немного комплексов нахватать, видимо в школе и в компании.

Вам придется очень сильно работать над собой и с собой, чтобы стать привлекательной. Не внешне, в комплексе. В первую очередь вам надо стать привлекательной для самой себя.

Но первый шаг - это внешне вы выглядите достаточно хорошо. С внешностью у вас все ок. Просто примите, запомните и повторяйте себе почаще. Желательно даже учиться любить свое отражение в зеркале, фоткаться, позировать, вам надо в это поверить, вы выглядите хорошо (и это правда, а не самообман, все у вас нормально).

Далее ,ваше окружение. У вас есть близкие подруги? Они вам не капают на мозги что у вас что=то не так с внешностью? Насколько вы зависимы от чужго мнения?

Учитесь независимости, не ведитесь слишком легко на чужое негативное мнение.

Ну и возможно работа с психологом. Очень трудно без уверенности в себе работать с комплексами

+9
Ответить

Ну и да, насчет привлекательности. Будьте интересным человеком в первую очередь для себя. перестаньте концентрирвоаться на отношениях, займитесь собой. Заведите хобби или даже несколько, читайте, гуляйте, смотрите интересное, узнавайте новое, живите для себя. вы же - а вовсе не какие то там парни - самый главный челвоек в вашей жизни. Развлеките себя, позаботьтесь о себе, сделайте интереснее свою жизнь. Думайте о том, что интересно вам и делайте это. А там и кавалеры подтянутся

+9
Ответить
Ещё 1 комментарий

Всё верно, я только дополню, что некоторые, даже интересные хобби не только не помогут, а даже наоборот помешают знакомствам с потенциальными "кавалерами". Например, как в песне (бит-квартет "Секрет"):

Алиса умеет вязать,

Алиса рисует в альбомах,

Алису в гостях не застать,

Алиса всегда только дома.

0
Ответить

Спасибо за ваши советы. Нет мои подруги с которыми я со школы не капают на мозги ничем. Скорее родители часть сравнивали с другими, но не утверждаю что в этом проблема. На счёт похвалы, ну я чаще слышала ее в сторону чужих детей например от моих родителей. Опять же когда я заводила с матерью разговор этот, мол почему всегда чужие были лучше, во всем лучше. Хотя училась я нормально например, но окей, уступала в характерах, другие вон уже какие самостоятельные, а ты все руку держишь, и все такое вот. Зато сейчас терпеть не могу контроль и лишний раз не говорю о том где я что я с кем я. Но на прямой вопрос зачем сравнивали меня всегда были ответы наотмашь. Черт знает в общем почему так и от куда. И по итогу сейчас я объективно и субъективно вижу какие девушки привлекают парней внешне и я не среди таких.

+1
Ответить

вот не правильно вы смотрите. Не пытайтесь понять какие девушки нравятся парням, парни сами не понимают, какие им нравятся и почему чаще всего. Человек - это не отдельные черты, это комплекс такой. У нас в классе бяла серая мышка. Онане была непривлекательной, ее просто не замечали. Тихий невыразительный голос, глазки в пол, стеснительная,  какая то незаметная... Но внешне не хуже других ,просто слишком серенькая. А харизма - это лидерская черта, харизматичные люди выделяются. Вот в институте в группе у меня был парень, ну просто страшненький. Носище огромный, подбородок скошенный, весь какой-то  кривоватый и обе его сестры на него похожи (они все в такого же кривоватого папу). Но все такие забавные, веселые и живые, что у всех все благополучно с личной жизнью, собственно на самой хорошенькой девушке группы этот парень и женился. 

Будьте живой! Излучайте что то хорошее. Смейтесь, смешите других, будьте легче. Легкие люди нравятся.

+7
Ответить

То есть харизму если ее нет внутри то обрести нельзя, так?

+1
Ответить
Ещё 20 комментариев

Хорошие примеры) спасибо. То есть вы считаете что харизма нарабатывается все же тоже? Или если не она то вечный так сказать позитив?

+1
Ответить

Я считаю, что каждый человек сам творец своего счастья или сам себе злобный буратино. Это в детстве мы пока еще маленькие и глупенькие - на нас влияет мир. Когда мы вырастаем, у нас мозг вырастает и мы можем путем логических рассуждений прийти к выводу, что все в наших руках что касается нас самих.

Над собой можно и нужно работать, чтобы прививать себе правильное и искоренять из себя неправильное. Это не просто, потому что это тоже работа и вопрос самоорганизации. но это возможно и нужно. 

А позитив в любом случае полезен.

+5
Ответить

На счёт лидерства: я всегда была серой мышью и все в том духе, но почему то была часто лидером в некоторых компаниях. Потом конечно это пришло и на смену пришли все же красивые яркие более выразительные лидеры, но во мне это было, а потом пропало. Вот и думай куда ушло и почему. Не понимаю своей психологии, но чётко верю в силу красоты

+1
Ответить

Так. Значит смотрите. У красоты есть сила. Но есть сила и у ума. И у чувства юмора. И у умения двигаться (займитесь например танцами, умение двигаться привлекает многих мужчин больше, чем черты лица). Силой, привлекающей людей, может стать красивый голос. 

Я знала одного парня, которому все девчонки готовы были дать, когда он брал гитару.  

Сил в мире много, не циклитесь на одной Тем более на такой недолговечной.

Мой муж меня вот вообще не внешностью заинтересовал, а чувством юмора и мозгами. Я его и не видела то лично, мы в сети встретились. Так что прекратите циклиться на одном единственном аспекте. Найдите свой изюм.

+4
Ответить

Я не чувствую что есть во мне этот изюм. Я самая простая из всех простых. Никогда не выделялась ярким характером, внешностью, чем либо ещё. Я самая обычная. Почему я упираюсь во внешность, потому что я вижу как на неё ведутся те кто мне по душе. Серьёзно. А остальное уже да, кто что ищет. Если ищет отношений то да, играет роль и характер и ум и прочее. То есть со мной по просту не познакомятся те кто по нраву пока рядом есть те кто просто лучше. У кого черты лица просто лучше ровнее и всякое всякое. Это на этих фото я такая, которые вы видите. По сути два фото за 25 лет которые мне нравятся. Но в жизни, в зеркале, ни то пальто. Один нос огромный чего стоит. А он реально портит многое при и так отсутствующих красивых чертах лица

+1
Ответить

Нет изюма, засуньте. Вот я вам говорю - займитесь собой. Своими интересами. Пойдите на танцы или фитнес, займитесь разведением кактусов, изучением монгольского или еще какой то интересной с прикольной ерундой. Сделайте себя такой чтобы самой себя любить.

+6
Ответить

Я футбол обожаю больше чем большинство мужчин порой. В этом я сильна как никто другой почти. Но мало мужчин которые любят футбол, как то не везёт в этом)

Но и в конец концов, окей, многие темы я могу поддержать так что не любая девушка сможет, но до этих тем не доходит потому что парней я не привлекаю. Просто тупо так и есть. Мое лицо ни то что на фото. Оно вытянутое некрасивое. Нос один чего стоит. Губы которые так нравятся многим парням, у меня один тонкие. И все в том духе. Не знаю как назвать остальные черты лица, но короче говоря общая картинка уступает большинству девушек. Очень сильно уступает и тем самым забирает шансы на знакомство вообще где либо в этой жизни. Все таки 25 лет не спроста прошли мимо меня и дали понять кому все а кому ничего.

+2
Ответить

и нова вы концентрируетесь на лице. Забудьте про свой нос. Нос как нос. Он у вас есть, а этого уже достаточно для того, чтобы не отпугивать людей. Нет ничего, что уменьшает шансы на знакомство. Особенно знакомство винтернете. Ваши 25 лет прошли в страдании от того, что у вас нос и в убеждении, что это сильно важно. Так что считайте, что вы сами прошли мимо своих 25 лет.

Вот если уж интересуетесь футболом, так про футбол и думайте. А не про то, сколько мужчин его любит и что они о вас думают.

+8
Ответить

А толку думать про футбол? Или ещё что либо. Если знакомств нет. Если парни нравящиеся мне как уходили в сторону к красивым так они и будут уходить. Особенно учитывая что после 25 лет внешность лучше уж точно не станет и шансов стать красивее разве что без операций, которые видимо мне нужны действительно, чтобы сделать лицо красивым и иметь возможность знакомств и проявления уже и внутренних качеств. Без операций не будет. Я чётко осознаю что чтобы привлечь тех кто мне нравится и интересен мне нужна внешность более красивая конкурентно способная, потому что будучи в любых компаниях, новых старых, спонтанных и прочее, всегда понимала что внимание там есть только у красоток, натуральных красоток и не важно душа они компании или нет. И сколько бы душа из меня не рвалась наружу все самые интересные парни так или иначе составляли компанию красоткам.

0
Ответить

А потому что на знакомствах мир не сошелся клином. Вы еще и циклитесь на проблеме парней. Валентина, все ваши вот эти тараканы отпугивают парней. То, что вы зациклены на том что вам обязательно надо вот кого то найти, но вы вот никого не найдете, все пропало, жизнь кончена, умру старой девой.

И с этим уже к психологу.

+8
Ответить

Ну и если по фото в интернете нет знакомств хотя многие тут утверждают что все хорошо, но призываю по ним не судить, то что говорить о жизни. Я считаю что так, красивую во что не одень как не накрась, ее красота не уйдёт. И наоборот, некрасивую как не одень как не накрась, красоты у ней не прибавится. От сюда мой полный проигрыш и понимание что жить в одиночестве то что мне предстоит. Ибо строить их с теми кто ничем мне не привлекателен это не то чего хочется, это к счастью не приведёт

0
Ответить

Вот 

то вот ваше убеждение "смотрите люди, я отстойная, у меня нос, никто меня никогда не полюбит" и написано у вас на лице. Не нос, а именно оно отталкивает людей. Люди просто вам верят. Ок, отстойная, нос, не полубит, ладно, мы согласны.

Это внутреннее свое ощущние вы и транслируете в мир. А парням нравятся не какие то там красотки с особыми носами, а просто люди, которые транслируют в мир "зацените, какая я няшка, меня все любят и хотят".

И вы продолжаете старателньо доказывать людям, какая вы некрасивая. Даже тем людям, которые вам не верят, вы стараетесь доказать. Вот просто подумайте над этм. ВЫ СТАРАТЕЛЬНО ОБЪЯСНЯЕТЕ ЛЮДЯМ ЧТО ВЫ СТРАШНАЯ!.

Посмотрите что ли фильм "Самая обаятельная и привлекательная"

+8
Ответить

Валентина, вы глубоко неуверенны в себе. Евгения вам уже много правильных слов сказала, но вы все равно упираете на свою неуверенность и ищете у себе недостатки, причём только во внешности. Ваш основной недостаток - это ваши постоянные сравнения себя с другими и всегда не в свою пользу. Я с вами не общалась лично, поэтому не знаю, как вы себя подаёте, но поверьте, мужчины бегут не от недостаточно (в вашем понимании) пухлых губ, а от отталкивающего поведения, которое вы, видимо, им часто демонстрируете. Это ВАМ ваш нос не нравится, а не им, понимаете? Вы надеетесь, что если накачаете губы, все парни так и лягут у ваших ног? Нет, не лягут: вы так и будете демонстрировать им свои комплексы вместо нормального человеческого общения.

Мужчины не животные, которые реагируют исключительно на внешность. Им тоже нужны рядом люди, которые будут их любить, поддерживать, веселить, говорить о футболе и тд. И да, для них все это тоже важнее больших глаз. Но если общаясь с ними, вы все время у себя в голове прокручиваете «я страшная, он все равно уйдёт к красотке, вон Танька сидит с губами пухлыми, у меня нос уродский» ну и далее по тексту, у вас это на лице написано, поверьте. Неуверенность в себе ОЧЕНЬ сильно бросается в глаза.

В общем, дело не мое, конечно, но, на мой взгляд, вам просто необходим психолог, с которым вы проработаете эту вашу проблему и примите и полюбите сами себя, наконец.

+7
Ответить

Спасибо всем за ответы! Я поняла свою ошибку, в этом вы правы. Но да сравнение себя въелось очень сильно что мне собственно и говорили. Но тем не менее парни говорили что я не очень. Чисто смотря на фото, но надеюсь это вкусовщина и не все так плохо как мне кажется.

Просто верю я что любое знакомство начинается от внешности и если рядом есть девушка куда симпатичнее, то сколько угодно будь уверенна в себе она просто ярче лучше, черты лица хороши без изъянов не или они не такие явные как у меня и понятное дело к кому уковыляет очередной принц.

Но попробую поработать в таком случае над тем что вы говорите, может и вправду не в лице дело.

0
Ответить

Послушайте, никто не вправе оценивать вашу внешность. Если вам какой-то дурак сказал, что вы не очень, это его проблемы, а не ваши. Ваша самооценка должна зависеть только от того, что вы сами о себе думаете. И сейчас вы думаете, что вы отстой.

Пройдите курс у психолога, в этом нет вообще ничего странного или предосудительного. С ним дело пойдёт быстрее.

+3
Ответить

Но оценка происходит так или иначе. Как итог выходит что есть девушки которые забирают себе лучших а я в тех кому остаются неприятные для меня. Складывается впечатление что выше головы я не прыгну и надо брать что есть, но очень не хочется

+1
Ответить

и вы опять свалились в "я стремная, мне никто приличный не достанется". И это подсознательно считывается окружающими. 

Складывайте у себя впечатление, что вы офигительны и все только о вас мечтают и вас хотят.

+4
Ответить

Вот что еще вас скажу: реальный практический совет (пошла таки и посмотрела ваши фотки в ВК, извините, если что, но надо было же познакомиться предметно, что ж там такого ужасного... а ничего ужасного, приятное лицо). Пойдите и сделайте креативную стрижку и яркую окраску волос. Прья, мелирвоание, что то яркое, необычное, прикольное. Возможно вам подойдут очки без диоптрий,. Макияж поярче. Вы не некрасивая, вы не умеете себя подать. Преобразите себя и это поможет вам преобразиться внутри, поможет поверить, что вы куда лучше чем то что вы о себе думаете.

+3
Ответить

Да на фото это пару удачных ракурсов на самом деле, в жизни то оно другое все. Но спасибо)

0
Ответить

Однозначно надо работать в этом направлении. Вкусную конфету в невзрачной обёртке никто не распробует! Так заверните себя в яркий и заметный фантик!

-1
Ответить
Прокомментировать

Уж поверьте бывшей красотке (которая не могла два шага пройти по улице, чтобы к ней никто не приклеился), внешняя привлекательность - это не большие глаза или прямой нос. Это ваше внутреннее состояние, то, какой вы себя вы себя чувствуете и кем считаете. Самоуверенность у вас явно близка к нулю. Вы постоянно сравниваете себя с другими, это неправильно. Нужно смотреть на себя в зеркало и думать "сегодня я отлично выгляжу!" И так каждый день.

10
-1

Во-первых, почему бывшей красотке? Во-вторых, я действительно осознаю что мое лицо при полном «параде» не заинтересует тех кто мне нравится. Потому что не те черты лица, мои подруги тому подтверждение. Я на их фоне в любом виде всегда проигрываю. И я не виню их что так вышло боже упаси так, но я никак не понимаю как встать то с ними на один уровень и гордо стоять рядом, цепляя взгляды тех кто так нравится мне.

0
Ответить

Вам стоит пересмотреть убеждения с помощью психотерапевта. Потому что или кто то вам всё детство эти идеитранслировал или вы их используете с неким профитом, как защиту (например, не входить в отношения - чтобы случайно не напороться на невыносимую разлуку). И если вам так жить не нравится, то тут необходима терапия

+4
Ответить

Потому что ничто не вечно, годы и невзгоды очень отражаются на внешности. А что самое интересное, внимания со стороны мужчин так и не убавилось. Мне тоже с детства был привит комплекс неполноценности (и глупая, и плохая, и вон у соседки дети как дети, а ты .... ) и годам примерно к 35-ти я избавилась от него.

Нет вы не осознаете, что не заинтересуете того, кого хотите. Вы это внушили себе (или вам внушили), поставили преграду и теперь не знаете, как ее преодолеть. На самом деле все как раз наоборот, ваша внешность очень даже привлекательна, проблема у вас в голове.

0
Ответить

Меня все детство и юношество так или иначе сравнивали родители с другими детьми и те естественно были лучше во всем.

Нет разлук не боюсь. Наоборот хочу настоящих отношений, даже если таковые не продлятся идеально - всю жизнь.

0
Ответить

В юности был у меня парень, который очень меня любил. Страшненький, рыжий, невысоконький...НО очень веселый,  заводной, гитарист...Сделал предложение. Я- отказала. Он в этот же день шел от меня по улице, встретил первую попавшуюся девушку- тоже не симпотягу..., сделал ей предложение ( самое интересное, что она его приняла). Через 2 мес он заявился ко мне на работу и бросил фото со своей свадьбы на стол. Называется- отомстил.....У них народились 2 рыженьких колобка. Живут до сих пор и радуются..А я ( красотка еще та)- не очень то счастлива.....Так , что не в красоте счастье. Закинь нафиг комплексы. не сравнивай ни с кем. Живи, радуйся солнцу, небу, одевайся ярко, зажигай и танцуй. Пофиг тебе подруги - жги сама. И к тебе потянутся люди.

0
Ответить

Это очень очень неправильно со стороны родителей. Теперь нужно потратить силы чтобы 'верернуть' подлинное чувство себя. Я вам кое, что скину в вк

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Так как же это внушить если даже в сети нет того общения по фото которые есть. И те кто мне нравится пишут моим подругам к примеру? Ведь в этой же сети никто не знает у кого какие тараканы

+1
Ответить

Алексей, можно пример?

+1
Ответить
Прокомментировать

Почитал я тут комменты, и два таких немаленьких таракана в вашей голове ну просто очевидны. Первый - это стремление судить людей (и себя, и подруг, и парней) чисто по внешности. Я не буду рассказывать истории, что внешность не главное, это сделают и без меня, и в любом случае переубедить вас это не сможет. Второй же тараканчик это явный квест по поиску "идеального парня". Я уверен, что в голове у вас есть вполне себе чёткие критерии для определения оного и все неугодные сразу отсеиваются. Опять же, стоит мне говорить что-то о тщетности такого подхода? Люди говно по определению, и найти человека, который будет раздражать тебя меньше остальных и есть то самое "счастье". Как совет, могу предложить не отшивать "неугодных" сразу, а хотя бы немного пообщаться. Вешаться на шею и обещать переехать сразу совсем необязательно, если хватает наглости можно сразу заявить, что "ничего серьезного обещать не могу, для начала давай просто пообщаемся". Сие поможет понять, что внешность это не всё, что есть в человеке, может какие либо хорошие качества в человеке найдёшь, да и опыт общения пригодится. 

Диагноз неутешителен. Ломайте себя, изгоняйте этих тараканов из головы (что есть очень сложно, врать не стану) и меняйте взгляды на жизнь. Иначе годам к сорока отчаятесь совсем, найдёте совершенно конченого отморозка и будете держаться за него изо всех сил, ибо это "последний шанс". 

Комментариев здесь, как бы скудны они не были, уже достаточно, чтобы о вас сложилось определённое ощущение. Лично я бы с вами или дамой подобной вам встречаться точно не стал (здесь можно смело слать меня нахуй), и не во внешности дело. Одних вышеупомянутых тараканов хватает для долгого и мучительного мозгоклевания, а где один там и второй, и третий, и кто знает, какие ещё установки влияют на ваше восприятие мира и людей вокруг. Все это говорит о том, что времяпрепровождение с вами на постоянной основе будет наполнено постоянным психологическим насилием, которого люди стараются избегать сильнее, чем, цитирую,  "больших носов и тонких губ"

5
-1

Нет. Людей я вообще не сужу, не судья же.

Не ищу эталонов с обложек или богатых там всяких - нет. Просто приятного во всем человека для себя. Так же как это делают и другие. И парни и девушки.

Слать нет смысла вас, это ваше мнение, на то здесь и вопрос, чтобы были мнения.

На счёт общения с теми кто не понравился сразу - было. Не месяц не два, больше. Нет, просто нет и все. Не мое. При моем росте 180, не мое быть с парнем 160. Комфорта элементарного нет, это будто братик с детсада не более. Или парень которому до 30 ещё жить и жить а он уже как пивная бочка выглядит и с каждым разом больше. Разве мужчина выберет для жизни умную, но полную? Или просто некрасивую для него. Ну конечно нет, кто верит в сказки? Я вот нет. Так же и девушки, все ищут для жизни тех кто комфортен во всем. И те к кому я тянусь потому что интересен головой, душой, телом, нет не эталон спорт зала, но вот приятен он мне, они уходят за моими красивыми подругами у которых красиво все на теле на лице и голова отлично варит. Не только борщи но и жизнь. А то и детей уже.

Так что быть с тем с кем даёт мое лицо я не могу ибо это те кого я описала выше. И я их не оцениваю но их просто мне в своём окружении именно как мужчин видеть не приятно, а для общения все отлично.

Спасибо за мнение

+1
Ответить
Прокомментировать

Если фото в ВК твои, то никаких проблем с внешностью у тебя нет. Смиряться, во-первых: не с чем, во-вторых: никогда не нужно. Выходит, проблема либо в них, либо в тебе. Если ты никому даже с такой внешностью не нужна для отношений, то больше шансов, что проблема в тебе. Проблема не во внешности, тогда в чем? Может ты стерва или тихоня, может ты невероятно тупа или заносчива? И так далее.
Главное правило, на мой взгляд, в поиске: требуешь - соответствуй. Хочешь не курящего - не кури, хочешь умного - умей поддержать разговор о чем-то кроме инстаграмма. Удачи.

4
0

Да мои фото. Спасибо за ответ. Но фото не жизнь. В целом по вредным привычкам и тупости - нет с этим проблем. Но исходя из того что я вижу каков выбор тех парней кто мне по нраву (опять же это не мега качки, не мальчики с обложек журналов, а обычные, нормальное обычное телосложение, голова работающая, ну и для меня важно чтобы не низкий, так как я сама 180 см роста) они уходят ну за такими девушками у которых тоже во всем все в порядке и я по себе в зеркале вижу что ну никак мое лицо не нравится им.

+2
Ответить
Прокомментировать

Стоп-стоп-стоп. Откуда столько комплексов? Во-первых стоит перестать себя жалеть и ныть, мужики это чувствуют. Грустная баба никому не нужна, с ней скучно, не интересно, печальный взгляд не греет. По себе знаю - будешь зажигалкой, всем будет плевать на твою внешность, ведь с тобой чертовски весело и некогда отдохнуть и о чем-то задуматься.

Не зовут парни? Так зовите сами! Или только мужчина должен проявлять инициативу?

1
0

Не поверите! Даже в сети не выходит заинтересовать лёгким общением. Звала тоже толку ноль. Мною не интересуются от слова совсем

0
Ответить

Тогда забудьте про соц. сети. Это не ваше. У меня в соц. сетях тоже никогда не получалось. Попробуйте походить на выставки, ярмарки, какие-нибудь тренинги, знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь в РЕАЛЬНОСТИ. То, что у вас не получается знакомиться в социальных сетях ещё не значит, что вы не привлекательная.
Сходите к хорошему фотографу, сделайте фото для соц. сетей, если в реальной жизни страшно менять круг общения. Но по моему опыту ничего хорошего из таких знакомств не выходит, а отношения через соц сети это нереальная редкость)

0
Ответить

Ну, просто на мое лицо не ведутся грубо говоря те кто мне нравится. А на счёт смены общества - работаю над этим) и на счёт фото тоже думаю, но и то исключительно ради нормальных фото за 25 лет

0
Ответить

Я думаю вам надо просто расслабиться и перестать искать.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, бросается на шею.

Удачи вам, не отчаивайтесь, найти свою половинку в этом мире чертовски сложно, но вполне выполнимо. Где-то ваш принц скачет)

0
Ответить

....Долго читала ваши ответы тут всем, кто вам советует что либо.....Да вы девушка- гурман!!! Это не на вас не ведутся..Это ВЫ  отталкиваете всех - не тот, не этот....вам не подходят...Вы ищите- Того!! ( есть у меня подруга. Ей уже  35 лет, она  ждет только принца из Питера со скрипкой))))))....Прыыынцев- на всех не хватает. Пока ведутся парнишки без скрипки ( по вашему- не те)- вот и выбирайте, кто получше ( кто понадежней, за кем как за каменной стеной). Ведь не с лицом жить, а с человеком!! А Принц, не для семьи. Он не надежен. А вам жить, растить детей, пережить много горя и радости ( жизнь большая)....поэтому ищите- надежного и будет у вас все!!!!!!!!!!!!!!!

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Кушайте пресные макароны, а что, они тоже питательные, с голоду точно не помрёте. Главное ведь сытым быть, а не со стейком! А сочный прожаренный стейк не для вас, он ненадёжен. Варите макароны без соли и будет вам счастье!

0
Ответить

Но странно понимать что внимания как такового нет, а есть у попросту красивых они то и находят своё счастье с достойными. А как быть таким как я кто внешне не удался?

0
Ответить

Работать над собой и ещё раз работать! Работать над внешностью, работать над внутренним состоянием, прокачивать навыки общения, наполнять свою жизнь приятными впечатлениями! Путешествуйте, живите, знакомьтесь с новыми людьми, ищите то, что по-настоящему своё!

0
Ответить

Вы не верно рассуждаете. Красота, не значит счастье! И жить с красивым- далеко не радость. Где вы видели дейстывительно красивые пары? Возьмите футболистов. Страшные парни- спортсмены - ищут красоток с подиума. потом пожив немного разводятся. не для жизни красота. Она для подиума! А для жизни надо - уступчивость, спокойный характер, заботливость, любовь к детям....не смотрите на моделек. Это все красивые сказки. посмотрите на своих соседей....живут и с красавцами ( которые гуляют и изменяют), и со страшными, и с пьянницами.......Выбирайте из тех- кто  К ВАМ подходит. Кто вами интересуется. ( Ведь может он вам не понравится лицом, но может быть замечательным человеком, который булет носить вас на руках). А тех которых хотите вы.. ну не судьба. Будете их ждать -будите жить одна...Ну не ваши они....Вы молода и не понимаете главного. Надо - что бы ТЕБЯ любили, а ты- позволяла. Тогда и будет счастье))))

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Счастье не в красоте, а в том, что ты можешь быть с тем человеком, которого хочешь САМ! А когда ты не можешь, а может кто-то другой, только потому, что обладает более красивым лицом, вот тут и начинаешь осознавать "своё место" в этой жизни и радостнее от этого ну никак не становится.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Так я не поняла особенных диалогов тут если они были. Но во первых, я не бегу за красивыми, за приятными я иду. Приятными душой телом головой. Я не построю отношений с тем чья морда простите будет противна мне каждое утро на соседкой подушке.

Во вторых, примеры с соседями что за ерунда? Я смотрю на своих подруг красивых, у которых и парни или уже мужья, они и стволовой и с телом и душой нормальными. Они комфортны по всем параметрам. Так почему же я должна себя ущемить в комфорте ради существования потом семьи с тем человеком который мне не будет приятен? Я от такого и рожать не захочу.

Зато мои подруги у которых все в порядке и с внешними данными и голова на плечах работает отлично, они получают парней тех кто и мне интересен, не только внешне но и тем что голова у них варит. Серьёзно. Но так получается что таких получают именно красотки, нет не принцев, а просто приятных по всем темам мужчин. А таким как я надо стало быть терпеть тех кто просто ничем не интересен, даже простите, на ночь не интересен. Короче говоря я не согласна с вами. Если и рядом человек то только тот кто комфортен по всем параметрам. Иначе никак.

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью