Что делать если у меня страх от того что космос безграничен.Этот факт не вылетает из головы, мне от этого факта страшно?Почему этот страх появился,если раньше его не было и я знала что космос большой?

ПсихологияЖивотные+3
Екатерина Засимович
тот еще.................................................................  · 14 дек 2020

Если ты смотришь в бездну - она смотрит в тебя ( известное изречение) когда люди узнали что земля не плоская и что существуют другие планеты и галактики - они не перестали боятся чего-то неизвестного - это естественный страх, особенно осознание того что космос бесконечен - что тоже не подвластно нашему мозгу..мой рецепт - сублимация и отвлечение. просто вы в чем-глубоко копаетесь и не можете разобраться в этом.