Сегодня увидел как тетя в магазине стоит с на вид с 14-летнем парнем и спрашивает что-то у проституток.Мне завидно.Что это было?Как будто мама покупает сыну проститутку.?

ЖенщиныМужчины+2
Анонимный вопрос
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 23 дек 2018

Паша, ты утомил уже идиотскими вопросами. Попроси у мамы, может, она и тебе проститутку купит. Отвлечешься и от компьютера, и от TQ хотя бы ненадолго. Надеюсь больше не встречать тебя в моих уведомлениях :3 Чао