Что будет, если к Пасхе сварить белый автомобиль в луковой шелухе?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнАвто
Алёна Акифьева

Это будет просто фантастическое автояйцо ко Христову дню! Правда желательно к луковой шелухе добавить пальмовых или других листьев для придания рисунка, а также сварить два автомобиля. Ведь принято при встрече во Христов день встретиться и разбить эти яйца, проговорив, Христос воскрес. Без двух автояиц этого не сделать.

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 15 окт 2015

В отличие от пористого карбоната кальция, из которого в основном состоит скорлупа, гладкая белая эмаль машины не будет удерживать красящие вещества лука, образовавать комплексы и соли. Так что окраска получится очень слабой, неравномерной, грязной и унылой :)

Не беда , натрем наждачкой эмаль. Проблему нашли .