Есть ли такой материал, который имеет бесконечный предел прочности?

Физика
Wladislav Urich
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 2 дек 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Только разве что нейтрид (нейтриум).

Получается при обстреле пучком мезонов одного из изотопов ртути в ускорителе.

Но это фантастика.

Владимир Савченко, "Чёрные звёзды".

При этом предполагается, что из нейтронов состоят нейтронные звёзды.

)