Что нужно делать, чтобы быть eco-friendly, если ты живешь в Москве? Например, разделять мусор - ок, а сдавать куда и тд?

ЭкологияЛайфхакПрирода
Dilya Khalilova
житель планеты Земля  · 24 февр 2016

По поводу, куда сдавать: карта приема вторсырья.

Если вы разделяете свой мусор и отвозите в пункты приема, то вы уже делаете очень много. Вы также можете присоединиться к эко-движению, можете помочь материально, ну или просто подписаться на рассылку и делиться время от времени - это тоже важно.