Почему здесь не удаляются ответы, которые не имеют отношения к заданному вопросу?

Thequestion
Chuck Lehnsherr
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 21 дек 2018

Ответы бывают разные, как и вопросы. Авторы или иные пользователи могут не понимать того, что даже не совсем отвечающий на вопрос ответ (тавтология, ееее) имеет смысл на существование. Конечно, откровенный бред мы удаляем.

А сейчас, пожалуйста, приведите ссылки на ответы, которые, как вы считаете, написаны не по теме вопросов.